| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Губернатор Любимов пообещал за три года сделать Рязань «столицей хороших дорог»Он отметил, что за последние несколько лет удалось отремонтировать и построить большое количество городских... Через три года Рязань станет «столицей хороших дорог». Такое обещание озвучил губернатор Рязанской области Николай Любимов в ходе ежегодной пресс-конференции. Он отметил, что за последние несколько лет удалось отремонтировать и построить большое количество городских и межрайонных дорог. – В 2022 году будет построено и отремонтировано еще больше дорог, я мог бы сказать в цифрах, но важнее то, что с каждым годом состояние дорог в области будет улучшаться, – отметил глава региона. Журналисты потребовали у Любимова конкретную дату, когда Рязань станет «столицей хороших дорог». Губернатор отметил, что за три года можно справиться с поставленной задачей. Просмотров: 525
|
Другие новости из рубрики 12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре 11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП 09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе 08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров 27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки 26.05.2026 В Рязани появился новый мурал 21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА 20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре 20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани 07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса 07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности 05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА 03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди 02.05.2026 В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА 28.04.2026 На 9 улицах Рязани отключили свет |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|