Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Жители Ряжска обратились к президенту из-за строительства платного путепроводаНапомним, ранее жители Ряжска выступили против строительства платного путепровода, которое ведется с нарушениями.... В соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что жители Ряжска собрали более 1,5 тыс. подписей против закрытия железнодорожных переездов в связи со строительством платного путепровода. Копии документа направлены президенту Владимиру Путину, депутату Госдумы Андрею Макарову, депутатам Ряжской районной думы. «Намеченный на сегодня митинг, на котором жители хотели высказать свое мнение по платному путепроводу и обратиться в ряд инстанций, не состоялся из-за отзыва главой Ряжской администрации согласования на его проведение. В ответ на отказ жители Ряжска собрали более полутора тысяч подписей против закрытия ж/д переездов 312 и 314 км и просят обеспечить им право бесплатного передвижения по своему городу, а также восстановить разрушенный участок региональной дороги Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», — говорится в посте.
Напомним, ранее жители Ряжска выступили против строительства платного путепровода, которое ведется с нарушениями. Подробнее о ситуации можно прочитать в материале YA62.ru по ссылке.
Просмотров: 566
|
Другие новости из рубрики 23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура 15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт 15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С 13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина 29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям 26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила 26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре" 12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре 11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП 09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе 08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров 27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки 26.05.2026 В Рязани появился новый мурал 21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА 20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|