26.06.2026 10:14
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Красноярске суд разрешил должнику не платить коллекторам из Рязани

 16:05  15.12.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Фирма предъявила иск о взыскании долга, а также процентов и судебных расходов. Роспотребнадзор подготовил заключение...

В Красноярске суд разрешил должнику не платить коллекторам из Рязани

В Красноярске суд освободил гражданина от выплаты по кредиту. Право требования долга перешло к коллекторскому агентству «СпецСнаб71» из Рязани, пишет МК в Красноярске.

Фирма предъявила иск о взыскании долга, а также процентов и судебных расходов. Роспотребнадзор подготовил заключение об отказе. Ведомство мотивировало тем, что срок исковой давности, который составлял три года, уже истек.

Просмотров: 592



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.