Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
24.08.2026 08:04
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Николай Любимов раскритиковал уборку снега в рязанских дворах

 13:39  14.12.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Губернатор поручил Госжилинспекции провести работу с управляющими компаниями и ТСЖ на предмет ненадлежащего...

Николай Любимов раскритиковал уборку снега в рязанских дворах

Губернатор Рязанской области Николай Любимов раскритиковал уборку снега в рязанских дворах. Свое недовольство глава региона высказал на заседании правительства во вторник, 14 декабря.

— Я опять очень недоволен тем, как убирают Рязань от снега. От рязанцев приходит очень много обращений на эту тему. Если центральные улицы чистят и посыпают более-менее нормально, то про спальные районы, особенно про дворы, этого не скажешь. Это просто не выдерживает никакой критики. Будет оттепель. Это значит, будут огромные лужи, которые с трудом можно обойти. Потом приморозит, и получится ледяная полоса препятствий. Такую картину сейчас можно будет наблюдать практически в каждом дворе, — отметил Любимов.

Губернатор поручил Госжилинспекции провести работу с управляющими компаниями и ТСЖ на предмет ненадлежащего содержания вверенных им территорий в зимний период.

— Не надо экономить на комфорте своих жильцов. Люди платят за это деньги, и должны получать качественное обслуживание. Надо сказать, что настоящая зима и осадки еще впереди, поэтому важно уже сейчас обеспечить режим уборки дворов, — добавил Любимов.

Просмотров: 497



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.