19.03.2026 15:23
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Депутат Рязанской облдумы предложил расстреливать людей, купивших сертификат о вакцинации

 19:38  23.11.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

– Вообще, за это надо расстреливать. Я бы считал… я бы сам принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать!...

Депутат Рязанской облдумы предложил расстреливать людей, купивших сертификат о вакцинации

Депутат Рязанской областной думы от «Единой России» Владимир Сидоров считает, что людей, получивших QR-код незаконно, надо расстреливать. Об этом он заявил во время заседания облдумы, посвященного федеральному закону о QR-кодах

– Вообще, за это надо расстреливать. Я бы считал… я бы сам принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать! – сказал Сидоров.

Напомним, что депутаты Рязанской областной думы большинством голосов поддержали законопроект, предусматривающий введение QR-кодов на территории РФ.

Просмотров: 640



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.