| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
25-летней девушке из Касимова нужна помощь в борьбе с ракомДиагноз был поставлен в 2020 году. Девушку направили лечение в онкологический центр им. Блохина. Была проведена... У 25-летней Натальи Кособреевой из Касимова диагностировали рак желудка с метастазами, ее мать просит помощи у неравнодушных людей. Пост размещен в группе «Типичный Касимов». По ее словам, диагноз был поставлен в 2020 году. Девушку направили лечение в онкологический центр им. Блохина. Была проведена операция, в ходе которой был удален желудок с группой лимфатических узлов. «В марте 2021 года дочери дали II группу инвалидности, потихоньку шла на поправку, проходила обследования. В сентябре этого года состояние стало ухудшаться. Дважды лежала в больницах. По заключению УЗИ было обнаружено опухолевидное образование в околопупочной области», – написала мать пациентки. По ее словам, теперь нужно проходить контрольные обследования, при этом некоторые анализы и исследования платные, так как на бесплатные нужно ждать очереди. «Требуется особенное питание Nutridrink по рекомендации врачей, билеты, проживания и прочее. Для нашей семьи это большие расходы. У меня трое детей, один из которых несовершеннолетний. Прошу у вас поддержки и понимания меня в этой сложной ситуации», – сказано в посте. Женщина пообещала выкладывать всю информацию о лечении на странице в соцсети «ВКонтакте».
Реквизиты для помощи: Просмотров: 688
|
Другие новости из рубрики 27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки 26.05.2026 В Рязани появился новый мурал 21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА 20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре 20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани 07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса 07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности 05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА 03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди 02.05.2026 В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА 28.04.2026 На 9 улицах Рязани отключили свет 27.04.2026 В Рязанской области резко похолодает 24.04.2026 В Шиловском районе произошло серьезное ДТП 22.04.2026 ПАО «РЭСК» наградило победителей конкурса «Надёжный партнёр» |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|