SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
25-летней девушке из Касимова нужна помощь в борьбе с ракомДиагноз был поставлен в 2020 году. Девушку направили лечение в онкологический центр им. Блохина. Была проведена... ![]() У 25-летней Натальи Кособреевой из Касимова диагностировали рак желудка с метастазами, ее мать просит помощи у неравнодушных людей. Пост размещен в группе «Типичный Касимов». По ее словам, диагноз был поставлен в 2020 году. Девушку направили лечение в онкологический центр им. Блохина. Была проведена операция, в ходе которой был удален желудок с группой лимфатических узлов. «В марте 2021 года дочери дали II группу инвалидности, потихоньку шла на поправку, проходила обследования. В сентябре этого года состояние стало ухудшаться. Дважды лежала в больницах. По заключению УЗИ было обнаружено опухолевидное образование в околопупочной области», – написала мать пациентки. По ее словам, теперь нужно проходить контрольные обследования, при этом некоторые анализы и исследования платные, так как на бесплатные нужно ждать очереди. «Требуется особенное питание Nutridrink по рекомендации врачей, билеты, проживания и прочее. Для нашей семьи это большие расходы. У меня трое детей, один из которых несовершеннолетний. Прошу у вас поддержки и понимания меня в этой сложной ситуации», – сказано в посте. Женщина пообещала выкладывать всю информацию о лечении на странице в соцсети «ВКонтакте».
Реквизиты для помощи: Просмотров: 618
|
Другие новости из рубрики 22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне 21.06.2024 Рязанцы сняли конфликт покупателя и охранника в сетевом магазине 21.06.2024 В Рязани у водителя арестовали Mitsubishi за долги по штрафам 21.06.2024 В Рязани произошло ДТП в Горроще рядом с Семашко 21.06.2024 В Рязанской области инфляция по итогам мая увеличилась до 7,9% 21.06.2024 Пьяный рязанец протаранил дом на улице Качевской 21.06.2024 В Рязанской области с начала года 8 человек заболели боррелиозом 21.06.2024 Рязанская полиция помогла заменить колесу матери с детьми на дороге 21.06.2024 Рязанка отсудила у бывшего мужа 70 млн рублей алиментов 21.06.2024 Рязанские туристы стали в два раза чаще ездить в Китай 21.06.2024 В центре Рязани произошла массовая авария с пострадавшей 21.06.2024 В Рязанской области 21 июня вновь пойдёт дождь 21.06.2024 В Рязанской области 22 июня вновь пойдёт дождь 21.06.2024 В Старожиловском районе бензовоз выехал на встречку и устроил ДТП 21.06.2024 «Зелёный сад» построит столибат с площадкой для отдыха на улице Быстрецкая |
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|