| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Жителя Кадома осудили за оскорбление и нападение на полицейскогоПриговор вступил в законную силу. 49-летнего жителя районного поселка Кадома осудили за оскорбление и нападение на полицейского. Об этом сообщили на сайте региональной прокуратуры. Так, житель районного центра, в связи с совершением административного правонарушения, участковым уполномоченным полиции был доставлен в медицинское учреждение для прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. В больнице в присутствии медицинского персонала мужчина начал оскорблять полицейского, после чего нанес полицейскому несколько ударов руками и ногами, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья. В последующем указанные действия были пресечены сотрудниками полиции. Свою вину в совершенном преступлении обвиняемый признал полностью и раскаялся. Приговором судьи Кадомского районного суда Рязанской области мужчина был осужден. С учетом мнения государственного обвинителя, характера и степени общественной опасности совершенных преступлений, личности виновного, смягчающих вину обстоятельств ему назначено наказание в виде штрафа размером 40 тыс. рублей. Приговор вступил в законную силу.
Просмотров: 680
|
Другие новости из рубрики 04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус" 03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки 02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне 02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках 01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров 28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные 26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии 26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку 25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА 24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне 20.11.2025 В РГРТУ обсудят стратегические подходы к развитию вуза 20.11.2025 Сохатый провалил тест: в Окском заповеднике лед "взвесил" лося и лису 20.11.2025 Из Рязани депортировали грабителей, воров и наркодилеров 15.11.2025 В России могут запретить продажу безалкогольного пива несовершеннолетним 15.11.2025 В России создадут рейтинг автошкол по числу ДТП их выпускников |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|