14.06.2025 07:38
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Брянские первокласницы найдены живыми

 14:18  12.01.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Брянске нашли школьниц, которые пропали накануне днем.

Первоклассницы Настя Бораборкина и Оля Маркелова не вернулись домой после занятий. Последний раз мама разговаривала с одной из девочек по телефону около трех часов дня.

Поиск школьниц продолжался всю ночь, сегодня были выделены дополнительные силы. Полицейские, сотрудники МЧС и местные жители, прочесывали улицы и лесные массивы.

Из Москвы направили на помощь экспертов и криминалистов. Оказалось, что девочки потеряли мобильный телефон, боялись идти домой и все это время провели у подружки.

В поисках принимали участие более 500 полицейских. На контроль ситуацию взял Следственный комитет России. В город из Москвы были направлены опытные криминалисты и следователи центрального аппарата СК РФ. Было заведено уголовное дело по статье "Убийство".

Ранее девочки не предпринимали попыток убежать из дома. Настя Бораборкина некоторое время назад ушла из дома без разрешения родителей, однако, была возвращена соседями.

С Олей Маркеловой, отметил он, ситуация более сложная. В связи с неблагополучной ситуацией в семье будет ставиться вопрос о лишении ее матери родительских прав и передаче опеки над ребенком ее бабушке.

Однако, по данным Life News, Оля заметно отставала от сверстников и часто убегала из дома.

Просмотров: 969



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.