15.07.2025 23:56
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На улице Интернациональной полицейские задержали пьяного водителя

 15:53  22.10.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В результате освидетельствования на состояние опьянения было установлено, что у нарушителя 1,151 мг алкоголя на...

На улице Интернациональной полицейские задержали пьяного водителя

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции в Рязани задержали нетрезвого водителя, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратились рязанцы и сообщили, что по улице Интернациональной движется иномарка, водитель которой, предположительно, находится в состоянии алкогольного опьянения.

На место выехал наряд ППС. Полицейские обнаружили, что автомобиль блокировал проезд у супермаркета на улице Интернациональной. Выяснилось, что у водителя — 52-летнего рязанца явные признаки алкогольного опьянения.

Очевидцы сообщили полицейским, что этот автомобиль передвигался по улице Интернациональной и остановился у супермаркета, а затем, двигаясь задним ходом, чуть не врезался в здание магазина.

В результате освидетельствования на состояние опьянения было установлено, что у нарушителя 1,151 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что почти в 10 раз больше разрешенного уровня.

Сотрудники полиции доставили нарушителя в отдел полиции, где на него был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8. КоАП РФ. После этого сотрудники ППСП вернулись на маршрут патрулирования.

Фото с сайта МВД

Просмотров: 489



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне

21.06.2024 Рязанцы сняли конфликт покупателя и охранника в сетевом магазине

21.06.2024 В Рязани у водителя арестовали Mitsubishi за долги по штрафам

21.06.2024 В Рязани произошло ДТП в Горроще рядом с Семашко

21.06.2024 В Рязанской области инфляция по итогам мая увеличилась до 7,9%

21.06.2024 Пьяный рязанец протаранил дом на улице Качевской

21.06.2024 В Рязанской области с начала года 8 человек заболели боррелиозом

21.06.2024 Рязанская полиция помогла заменить колесу матери с детьми на дороге

21.06.2024 Рязанка отсудила у бывшего мужа 70 млн рублей алиментов

21.06.2024 Рязанские туристы стали в два раза чаще ездить в Китай

21.06.2024 В центре Рязани произошла массовая авария с пострадавшей

21.06.2024 В Рязанской области 21 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Рязанской области 22 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Старожиловском районе бензовоз выехал на встречку и устроил ДТП

21.06.2024 «Зелёный сад» построит столибат с площадкой для отдыха на улице Быстрецкая



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.