13.06.2026 23:19
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Полицейские оштрафовали рязанца на 38 тысяч рублей за быструю езду

 09:26  15.10.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Полицейские выявили нарушения требований правил регистрации и скоростного режима.

Полицейские оштрафовали рязанца на 38 тысяч рублей за быструю езду

Полицейские оштрафовали 30-летнего рязанца на 38 тысяч рублей за быструю езду. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Известно, что мужчина приобрел автомобиль Nissan Liberty, не поставил его на учет в установленный срок и начал им пользоваться. При этом он решил не задумываться ни о требованиях об уплате транспортного налога, ни, что более важно, о требованиях по соблюдению скоростных ограничений.

Таким образом, за неполных два месяца он накопил 76 административных штрафов за превышения скорости на общую сумму более чем 38 тыс. рублей.

Полицейские выявили нарушения требований правил регистрации и скоростного режима. Автомобиль разыскали и остановили.

Договор «купли – продажи», имевшийся у водителя, подтвердил факт наличия у автомобиля собственника, на которого и были оформлены все числившиеся за транспортным средством административные штрафы.

Фото с сайта МВД

Просмотров: 609



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.