| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Опергруппа обратилась к рязанцам в связи с введением ограничительных мерСообщение было опубликовано в Teleram-канале «Рязанская область».
Опергруппа проинформировала о необходимости соблюдения ограничительных мер, установленных в регионе в связи с пандемией коронавируса. Сообщение было опубликовано в Telegram-канале «Рязанская область». «Управление Роспотребнадзора по Рязанской области обращает внимание работодателей на необходимость четкого исполнения ограничительных мероприятий, введенных в регионе распоряжением губернатора Николая Любимова. Речь, в частности, идет об организации производственного процесса в дистанционном режиме для части сотрудников, включая людей «группы риска». Кроме того, должна быть организована качественная работа «входных фильтров», соблюдение масочного режима и социальной дистанции, регулярно осуществляется дезинфекции и ряд других мер, направленных на снижение риска распространения коронавирусной инфекции», — говорится в сообщении. Просмотров: 893
|
Другие новости из рубрики 26.05.2026 В Рязани появился новый мурал 21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА 20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре 20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани 07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса 07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности 05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА 03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди 02.05.2026 В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА 28.04.2026 На 9 улицах Рязани отключили свет 27.04.2026 В Рязанской области резко похолодает 24.04.2026 В Шиловском районе произошло серьезное ДТП 22.04.2026 ПАО «РЭСК» наградило победителей конкурса «Надёжный партнёр» |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|