Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
01.07.2026 23:38
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Адвокат семьи пропавшей рязанки Логуновой предположил, что девушку могли задушить

 13:59  28.09.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Также издание приводит комментарий сотрудника правоохранительных органов, по мнению которого девушки уже нет...

Адвокат семьи пропавшей рязанки Логуновой предположил, что девушку могли задушить

Адвокат Максим Калинов, представляющий интересы семьи пропавшей в июле рязанки Елены Логуновой, предположил, как могла быть убита девушка. Слова адвоката приводит Комсомольская правда.

— Исключительно мое предположение: у него (Александра – Прим. ред.) очень спокойное поведение. Такое часто бывает у шизофреников. Я не утверждаю, что он больной, но такое бывает. Скорее всего, произошел конфликт между семьями, длился он несколько дней, а в день исчезновения достиг апогея. Молодой человек мог ее взять за грудки, ударить затылком об стену — и все. Одного удара может хватить. Либо задушил, — заявил Калинов.

Также издание приводит комментарий сотрудника правоохранительных органов, по мнению которого девушки уже нет в живых.

— Мое мнение, ее уже нет в живых. Но разгадка будет лежать легко на поверхности… Может, муж, а может, не муж, может, еще кто-то. Но потом все скажут: «Блин, а почему мы этого человека раньше не спросили, или не так спросили, или почему три раза прошли, но не заметили, — заявил изданию источник в правоохранительных органах, пожелавший остаться анонимным.

Просмотров: 697



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре

20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани

07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса

07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности

05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.