02.07.2025 05:02
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Очередная пара бальников из Рязани не прошла отбор в шоу «Новые танцы» на ТНТ

 22:08  25.09.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Рязанцы Дарья и Никита, которые не назвали свои фамилии, исполнили джайв. Однако уступили своим соперникам, вышедшим...

Очередная пара бальников из Рязани не прошла отбор в шоу «Новые танцы» на ТНТ

Исполнители бальных танцев из Рязани не прошли отборочный тур шоу «Новые танцы» на ТНТ, жюри единогласно отдало предпочтение другой паре. Программа вышла в эфир в субботу, 25 сентября.

Рязанцы Дарья и Никита, которые не назвали свои фамилии, исполнили джайв. Однако уступили своим соперникам, вышедшим на сцену в масках инопланетян. Личности этих исполнителей остались нераскрытыми.

Рязанцы рассказали о том, что в паре танцуют меньше года, и раньше были друг другу соперниками. Позже решили объединиться, так как считают себя лучшими танцорами-бальниками в Рязани.

Член жюри Иван Дорн высоко оценил выступление рязанской пары, отметив, что бальники все ближе подбираются к возможности пройти в следующий тур проекта, однако что-то им все время мешает. Певец Сергей Лазарев посчитал, что паре не хватило ярких костюмов с блестками. Мигель и вовсе сказал, что трек, под который выступала рязанская пара, один из его любимых, а джайв в целом был неплох.

В итоге за пару из Рязани жюри не отдали ни одного голоса.
Просмотров: 714



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне

21.06.2024 Рязанцы сняли конфликт покупателя и охранника в сетевом магазине

21.06.2024 В Рязани у водителя арестовали Mitsubishi за долги по штрафам

21.06.2024 В Рязани произошло ДТП в Горроще рядом с Семашко

21.06.2024 В Рязанской области инфляция по итогам мая увеличилась до 7,9%

21.06.2024 Пьяный рязанец протаранил дом на улице Качевской

21.06.2024 В Рязанской области с начала года 8 человек заболели боррелиозом

21.06.2024 Рязанская полиция помогла заменить колесу матери с детьми на дороге

21.06.2024 Рязанка отсудила у бывшего мужа 70 млн рублей алиментов

21.06.2024 Рязанские туристы стали в два раза чаще ездить в Китай

21.06.2024 В центре Рязани произошла массовая авария с пострадавшей

21.06.2024 В Рязанской области 21 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Рязанской области 22 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Старожиловском районе бензовоз выехал на встречку и устроил ДТП

21.06.2024 «Зелёный сад» построит столибат с площадкой для отдыха на улице Быстрецкая



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.