11.06.2026 23:27
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На участке в центре Рязани зафиксирован подвоз избирателей

 13:01  17.09.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Как утверждается в сообщении, зафиксировано «Массовое голосование по месту нахождения»

На участке в центре Рязани зафиксирован подвоз избирателей

Во время выборов в Госдуму на участке №1011, расположенном на улице Свободы, в 8:15 зафиксирован подвоз избирателей. Информация об этом появилась в рязанской группе движения «Голос» (российские власти считают организацию иностранным агентом — Прим. ред.).

Как утверждается в сообщении, зафиксировано «массовое голосование по месту нахождения». На участок пришли примерно 25-30 человек, сотрудники компании «Рязанские гидротехнические сооружения».

«Пришли пешком большой группой вместе с руководителями подразделений. У некоторых регистрация — на соседней улице (приписаны к соседнему УИК). Говорят, что это не все пришли, будет 300 человек. «Это план, вы как хотели то...» — ответ на вопрос: «Это все на сегодня или будет другая смена?». Около 8:30 к избирательному участку подошло еще около 30 человек. Во время оглашения данных до открытия избирательного участка председатель сообщил присутствующим, что в списке избирателей «по месту нахождения» — 184 человека», — говорится в посте.
Просмотров: 819



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.