01.07.2025 08:04
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские журналисты заняли второе место в конкурсе «УМестный туризм» от «Ростелекома»

 12:26  16.09.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

На конференции поднимались вопросы цифровизации Рязанской и других областей ЦФО, видеонаблюдения на выборах,...

Рязанские журналисты заняли второе место в конкурсе «УМестный туризм» от «Ростелекома»

Команда рязанских журналистов и блогеров заняла второе место в конкурсе «УМестный туризм», который проводит компания «Ростелеком». Награждение команд прошло 9 сентября в Твери. Церемония была приурочена к пресс-конференции вице-президента компании «Ростелеком» — директора макрорегионального филиала «Центр» Дениса Лысова, который ответил на вопросы представителей СМИ о дальнейшем развитии цифровых сервисов в регионах.

На конференции поднимались вопросы цифровизации Рязанской и других областей ЦФО, видеонаблюдения на выборах, развития видеосервиса Wink, а также развития и внедрения проекта «Безопасный город».

— До конца 2021 года в 1,2 тыс. российских поселков, сел и деревень появится мобильная связь четвертого поколения (4G/LTE), — отметил Лысов, отвечая на вопросы журналистов. — Жителям будут доступны как мобильная голосовая связь, так и высокоскоростной беспроводной интернет. Всего до 2030 года мобильная связь должна стать доступна более чем в 24 тыс. населенных пунктов страны. Первые базовые станции в ЦФО по проекту УЦН 2.0 установлены в Смоленской и Костромской областях.

Журналисты из Рязани интересовались также продолжением имиджевых проектов «Ростелекома», таких как «УМестный туризм» и «#АртУлочкаРТК, которые успешно реализуются в нашем городе. Руководство компании пообещало в будущем сотрудничать с Рязанью более плотно по теме туризма. В свою очередь #АртУлочкаРТК тоже может найти свое продолжение.

Просмотров: 420



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне

21.06.2024 Рязанцы сняли конфликт покупателя и охранника в сетевом магазине

21.06.2024 В Рязани у водителя арестовали Mitsubishi за долги по штрафам

21.06.2024 В Рязани произошло ДТП в Горроще рядом с Семашко

21.06.2024 В Рязанской области инфляция по итогам мая увеличилась до 7,9%

21.06.2024 Пьяный рязанец протаранил дом на улице Качевской

21.06.2024 В Рязанской области с начала года 8 человек заболели боррелиозом

21.06.2024 Рязанская полиция помогла заменить колесу матери с детьми на дороге

21.06.2024 Рязанка отсудила у бывшего мужа 70 млн рублей алиментов

21.06.2024 Рязанские туристы стали в два раза чаще ездить в Китай

21.06.2024 В центре Рязани произошла массовая авария с пострадавшей

21.06.2024 В Рязанской области 21 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Рязанской области 22 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Старожиловском районе бензовоз выехал на встречку и устроил ДТП

21.06.2024 «Зелёный сад» построит столибат с площадкой для отдыха на улице Быстрецкая



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.