SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Эксперты разработают мастер-план развития улицы СеминарскойВ фестивале примут участие жители города, студенты профильных вузов, историки, краеведы, практики, люди искусства,... ![]()
В рамках IV Международного форума древних городов 25-26 сентября в Рязани пройдет арт-фестиваль «Городские практики», в ходе которого специалисты создадут мастер-план развития улицы Семинарской. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонаткте» сообщил глава регионального минкульта Виталий Попов. «В этом году Школа древних городов «выходит в город» на улицу Семинарскую, которая когда-то была Московской и связывала Рязань со столицей. Несмотря на то, что улица расположена в уникальном историческом месте и входит во все экскурсионные прогулки и маршруты, она не рассказывает свою историю, не олицетворяет былой статус «парадного въезда» в город. В рамках фестиваля эксперты проекта shkola.space проведут воркшоп по созданию концепции мастер-плана развития улицы Семинарской», — написал министр. Попов отметил, что в фестивале примут участие жители города, студенты профильных вузов, историки, краеведы, практики, люди искусства, представители бизнеса, государственного и муниципального управления. Просмотров: 574
|
Другие новости из рубрики 22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне 21.06.2024 Рязанцы сняли конфликт покупателя и охранника в сетевом магазине 21.06.2024 В Рязани у водителя арестовали Mitsubishi за долги по штрафам 21.06.2024 В Рязани произошло ДТП в Горроще рядом с Семашко 21.06.2024 В Рязанской области инфляция по итогам мая увеличилась до 7,9% 21.06.2024 Пьяный рязанец протаранил дом на улице Качевской 21.06.2024 В Рязанской области с начала года 8 человек заболели боррелиозом 21.06.2024 Рязанская полиция помогла заменить колесу матери с детьми на дороге 21.06.2024 Рязанка отсудила у бывшего мужа 70 млн рублей алиментов 21.06.2024 Рязанские туристы стали в два раза чаще ездить в Китай 21.06.2024 В центре Рязани произошла массовая авария с пострадавшей 21.06.2024 В Рязанской области 21 июня вновь пойдёт дождь 21.06.2024 В Рязанской области 22 июня вновь пойдёт дождь 21.06.2024 В Старожиловском районе бензовоз выехал на встречку и устроил ДТП 21.06.2024 «Зелёный сад» построит столибат с площадкой для отдыха на улице Быстрецкая |
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|