02.02.2026 07:18
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Пятерочка» прокомментировала дело о наценке на овощи в Рязанской области

 17:06  06.09.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Также представители Х5 Retail Group отметили, что они не получали официальное уведомление от УФАС Рязанской области...

«Пятерочка» прокомментировала дело о наценке на овощи в Рязанской области

Средняя наценка в магазинах «Пятерочка» в Рязанской области на лук составляла 14%, на капусту – 4%, а на картофель и морковь была отрицательной, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу головную компанию Х5 Retail Group.

– В течение лета наценка на овощи постоянно менялась в зависимости от цены закупки и объема поставок, значительную часть лета наценка на картофель и морковь была отрицательной. Средняя наценка в магазинах «Пятерочка» в Рязанской области на лук репчатый составляла 14%, на белокочанную капусту – 4%, а на картофель и морковь она была отрицательной (-4% и -14% соответственно), – пояснили в пресс-службе.

Также представители Х5 Retail Group отметили, что они не получали официальное уведомление от УФАС Рязанской области о возбуждении дела, при этом выразив заинтересованность в диалоге с надзорным органом.

Напомним, что ранее антимонопольщики заподозрили «Пятерочку» и «Магнит» в завышении цен на овощную продукцию.

Просмотров: 623



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

17.01.2026 В Рязани произошло масштабное отключение электричества

17.01.2026 В Рязанской области за сутки потушили 5 пожаров

13.01.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках из-за погоды

07.01.2026 В центре Рязани произошла массовая драка

27.12.2025 В центре Рязани столкнулись три автомобиля

27.12.2025 В Спасском районе капитально отремонтировали Дом культуры

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.