29.03.2024 15:53
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



К началу учебного года «Ростелеком Лицей» дарит месяц подписки новым абонентам

 11:08  03.09.2021  | ЭКОНОМИКА

Образовательная платформа быстро набирает популярность: за восемь месяцев 2021 года количество подписок в ЦФО...

К началу учебного года «Ростелеком Лицей» дарит месяц подписки новым абонентам

К началу нового учебного года «Ростелеком» сделал подарок жителям Центрального федерального округа (ЦФО). С 1 сентября новые абоненты смогут воспользоваться промокодом на один месяц бесплатной подписки на образовательный сервис «Ростелеком Лицей». Получить код можно на сайте «Ростелекома».

«Ростелеком Лицей» — сервис, который объединяет образовательный контент по направлениям «Школа» и «Развитие». В первом разделе собраны видеоматериалы для самостоятельного изучения школьной программы и выполнения домашних заданий, а также подготовки к экзаменам. В разделе «Развитие» содержится информация о современных цифровых технологиях, здоровом образе жизни, развитии логики, памяти и многом другом. Все курсы подготовлены и записаны преподавателями и методистами из лучших школ и вузов страны.

Образовательная платформа быстро набирает популярность: за восемь месяцев 2021 года количество подписок в ЦФО выросло более чем на 10% и превысило 17 тысяч. Самыми обучающимися регионами стали Москва, Московская, Воронежская и Ярославская области.

— Сервис «Ростелеком Лицей» растет и развивается. В нем появляются новые курсы и даже целые разделы. Так, в недавно добавленном разделе «Успеваемость» можно проследить количество пройденных уроков, глубину изучения тем и прогресс обучения за неделю, месяц или год. Мы считаем, что эти нововведения помогут ученику сохранить мотивацию и стремиться к лучшим результатам. А благодаря промо-периоду наши новые пользователи смогут безвозмездно оценить все возможности «Лицея», — отметил Александр Святец, заместитель директора макрорегионального филиала — директор по работе с массовым сегментом МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком».

Обучение на платформе «Ростелеком Лицей» доступно в любое время и в любом месте. Пользователь сам решает, когда начать и закончить урок. Эксклюзивный контент «Ростелеком Лицея» не имеет аналогов в сети. Кроме того, он структурирован по темам и урокам в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом.

— Сын пошел в 11-й класс. Все лето обсуждали необходимость дополнительной подготовки к ЕГЭ, изыскивали бюджет на репетиторов. А в первый учебный день ребенок вернулся из школы с новостью о том, что есть онлайн-платформа «Ростелекома», на которой можно готовиться к экзаменам, не разоряясь на педагогах по каждому предмету. Оказывается, его одноклассница уже год занимается в «Лицее» и неплохо подтянула школьную программу. Я сразу стала искать информацию на сайте и увидела промокод на месяц обучения. Вот, действительно, подарок к новому учебному году! Будет время попробовать все возможности сервиса абсолютно бесплатно, — рассказала Екатерина Семенова, абонент «Ростелекома» из Москвы.

Более подробно узнать о сервисе «Ростелеком Лицей» можно на сайте:  https://lc.rt.ru/. Для доступа к платформе необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, а затем перейти в раздел «Мои занятия». Образовательный контент также доступен в подписках видеосервиса Wink.

Просмотров: 452



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

27.03.2024 Путин поручил производить российские игровые приставки

27.03.2024 Глава Минпросвещения заявил о необходимости сделать ЕГЭ по истории обязательным

26.03.2024 Глава Минобороны Шойгу прокомментировал слухи о новой мобилизации

26.03.2024 Осуждённым за педофилию запретили посещать детские учреждения

26.03.2024 Росстат: в России снизился суммарный коэффициент рождаемости до 1,41

26.03.2024 В России могут ужесточить контроль за притоком мигрантов из-за теракта в «Крокусе»

25.03.2024 Опубликован финансовый гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака

25.03.2024 Госдуме предложили узаконить работу «белых» хакеров

23.03.2024 Число жертв теракта в «Крокус Сити Холл» выросло до 115 — СК РФ

23.03.2024 Глава ФСБ доложил Путину о задержании террористов, атаковавших «Крокус»

23.03.2024 RT: двух террористов задержали после трагедии в «Крокус Сити Холле»

23.03.2024 Опубликованы фото с места сильнейшего пожара после теракта в «Крокусе»

22.03.2024 Миноборнауки РФ рекомендует перевести студентов на дистант после теракта в "Крокусе"

22.03.2024 Часть «Крокуса» обрушилась из-за пожара

22.03.2024 В Москве отменили все мероприятия из-за теракта в «Крокусе»



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.