В связи с открытием движения транспорта по участку Касимовское шоссе — Советской Армии с 1 сентября автобусы маршрута №20 возобновят работу по прежней схеме, сообщает пресс-служба администрации Рязани.
Автобусы будут следовать через остановочные пункты «Строительное управление» и «Магазин» (Касимовское шоссе).