В регионе проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
В Рязанской области проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», сообщает в группе областной Госавтоинспекции в соцсети «ВКонтакте».
«ОПМ «Нетрезвый водитель» в Сасовском и Пронском районах. Во всей области используется методика массовой остановки транспортных средств», – говорится в посте.