14.06.2025 23:05
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Убийцы ветерана предстанут перед судом

 15:15  30.12.2011  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Четверо жителей Милославского района предстанут перед судом по обвинению в жестоком убийстве ветерана войны.

Скопинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 4 жителей села Чернава Милославского района, сообщает сайт ведомства.

В октябре 2010 года в селе Чернава Милославского района молодые люди, будучи в состоянии алкогольного опьянения, с целью хищения денег и материальных ценностей для последующего продолжения распития спиртных напитков, пришли в дом к престарелому и одинокому односельчанину.

Требуя денег, они стали избивать и пытать пожилого человека. Забрав у него из рубашки 400 рублей, обвиняемые кинули еще живого старика в автомобиль и привезли в лесополосу, где удушили буксировочным тросом. Затем они вывезли тело потерпевшего в другой населенный пункт и сбросили в реку, где он был обнаружен через несколько дней.

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий преступление было раскрыто по «горячим следам».

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
Источник: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области
Просмотров: 862



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.