«Стыд и позор», – выразил свое отношение к происходящему автор сообщения.
На улице Почтовой группа подростков в темное время суток повесила на фонарь тележку для покупок. Соответствующий пост размещен в группе «Новости Рязани ВКонтакте».
«Стыд и позор», – выразил свое отношение к происходящему автор сообщения.