«Внимание, Рязань! 7 августа, суббота, День города, Кремль, непролазная мгла! Гуляющие возмущены. Как так?» — говорится...
У Рязанского кремля отсутствует освещение. Об этом жители города написали в
группе «Новости Рязани ВКонтакте».
«Внимание, Рязань! 7 августа, суббота, День города, Кремль, непролазная мгла! Гуляющие возмущены. Как так?» — говорится в подписи к опубликованному снимку.