25.06.2026 04:43
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанский байдарочник Луканцов вышел в полуфинал Олимпиады в Токио

 09:20  04.08.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля.

Рязанский байдарочник Луканцов вышел в полуфинал Олимпиады в Токио

Рязанский спортсмен Евгений Луканцов вышел в полуфинал Олимпийских игр в Токио в гребле на байдарках на 200 метров, сообщает championat.com.

29-летний спортсмен в 1/4 финала показал результат 35.184 и занял второе место. В полуфинал прошли первые два спортсмена.

В другом четвертьфинале Олег Гусев с результатом 35.581 занял третье место и выбыл из соревнований.

Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля. На данный момент сборная России занимает пятое место в медальном зачете, завоевав 13 золотых, 21 серебряную и 18 бронзовых наград. Лидирует Китай (32-21-16). Торжественная церемония закрытия Олимпиады запланирована на 8 августа. К этому дню будут представлены 40 видов спорта, в которых будет разыграно 339 комплектов наград.

Фото Wikipedia

Просмотров: 541



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.