| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
При столкновении двух КАМАЗов в Старожиловском районе одного из водителей зажало в кабинеПроисшествие случилось в среду, 28 июля, примерно в 12:50, на 45-м километре дороги Рязань – Ряжск.
Сайт ИД «Пресса» опубликовал подробности столкновения двух КАМАЗов в Старожиловском районе. Происшествие случилось в среду, 28 июля, примерно в 12:50, на 45-м километре дороги Рязань – Ряжск. По информации издания, один из КАМАЗов, груженный зерном, под управлением 28-летнего ухоловца, направлялся в сторону Рязани. За рулем другого находился 32-летний житель Рязани. Он ехал в противоположном направлении. По предварительным данным, ухоловец ударил в полуприцеп грузового автомобиля рязанца. После этого его автомобиль перевернулся в кювет. Водитель второго КАМАЗа не пострадал. Его машина осталась на трассе, а полуприцеп улетел в пруд. — В 12:51 нам с ЕДДС поступило сообщение о том, что в кабине грузового автомобиля зажат водитель. Три сотрудника аварийно-спасательной службы выезжали на место происшествия. С помощью гидравлического инструмента «Медведь» мы вскрыли дверь, боковую часть кузова транспортного средства. Затем разжали кабину, откусили стойку рулевого управления и освободили зажатые ноги водителя. После передали 28-летнего ухоловца бригаде медиков скорой помощи Старожиловской районной больницы, — рассказал изданию и. о. начальника ПСЧ № 45 по охране Старожилова Дмитрий Бирюков. Фото с сайта ИД «Пресса»
Просмотров: 557
|
Другие новости из рубрики 15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара 11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки 09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре" 08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей 08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла 04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус" 03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки 02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне 02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках 01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров 28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные 26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии 26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку 25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА 24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|