Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Волгоградские гаишники помогли попавшей в беду семье из РязаниПозднее рязанец направил письмо на имя начальника главного управления МВД по Волгоградской области, в котором... В Волгоградской области сотрудники ДПС помогли семье из Рязани, чей автомобиль сломался на трассе М6 «Каспий». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. В прошлые выходные мужчина совместно с двумя пожилыми родственниками возвращался из Астраханской области в Рязань. Неожиданно в районе 704-го километра трассы в автомобиле вышел из строя бензонасос. Ситуация осложнилась тем, что перестала работать мобильная связь и в условиях 30-градусной жары кончился запас питьевой воды. Мимо проезжала патрульная автомашина сотрудников ГИБДД, которые остановившись, сразу предложили свою помощь. Полицейские вызвали эвакуатор, после чего съездили на ближайшую автозаправку и доставили оттуда пять литров питьевой воды, чтобы ее хватило на всю дорогу до дома. После чего, оставив свои контакты, отправились вновь патрулировать обслуживаемый участок. Позднее рязанец направил письмо на имя начальника главного управления МВД по Волгоградской области, в котором он попросил выразить благодарность инспекторам Евгению Калачеву и Виктору Столярову.
Фото с сайта МВД Просмотров: 514
|
Другие новости из рубрики 23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура 15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт 15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С 13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина 29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям 26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила 26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре" 12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре 11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП 09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе 08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров 27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки 26.05.2026 В Рязани появился новый мурал 21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА 20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|