04.12.2025 07:41
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Руководство ВНИИ коневодства оштрафовали за невыплату зарплаты

 20:43  21.07.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В ходе проверки установлено, что ряду работников часть заработной платы в установленный срок была выплачена не...

Руководство ВНИИ коневодства оштрафовали за невыплату зарплаты

Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт коневодства», сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В ходе проверки установлено, что ряду работников часть заработной платы в установленный срок была выплачена не в полном объеме.

По факту выявленных нарушений в отношении директора указанного учреждения прокурором района возбуждено административное производство по ч. 6 статьи 5.27 КоАП РФ, по результатам рассмотрения материалов которого он был привлечен Государственной инспекцией труда в Рязанской области к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей.

Также в адрес директора прокурором района внесено представление, с требованием устранения выявленных нарушений, которое рассмотрено и удовлетворено, денежные средства выплачены в полном объеме, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Просмотров: 1201



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии

26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку

25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА

24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне

20.11.2025 В РГРТУ обсудят стратегические подходы к развитию вуза

20.11.2025 Сохатый провалил тест: в Окском заповеднике лед "взвесил" лося и лису

20.11.2025 Из Рязани депортировали грабителей, воров и наркодилеров

15.11.2025 В России могут запретить продажу безалкогольного пива несовершеннолетним

15.11.2025 В России создадут рейтинг автошкол по числу ДТП их выпускников

22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.