01.07.2025 06:26
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Больше половины персонала «Северной Компании» привились от COVID-19

 11:34  06.07.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Несмотря на пандемию, обязательства перед покупателями квартир были выполнены в срок.

Больше половины персонала «Северной Компании» привились от COVID-19

К 5 июля более 50% сотрудников рязанского застройщика привились от новой коронавирусной инфекции. О вакцинации персонала от COVID-19 рассказали в пресс-службе «Северной Компании».

Представитель застройщика подчеркнул, что с самого начала пандемии «Северная Компания» следовала рекомендациям Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения. Велась активная профилактика заболеваний среди персонала: регулярная дезинфекция помещений, термометрия сотрудников, жесткое соблюдение масочного режима, была организована продажа квартир онлайн, без посещения офиса.

Несмотря на пандемию, обязательства перед покупателями квартир были выполнены в срок. С начала  прививочной кампании в Рязанской области добровольно привились более 50%  работников «Северной Компании».  Сотрудникам предоставлялись дополнительные выходные для вакцинации против COVID-19.

«Cвоевременная вакцинация поможет сберечь здоровье вам и вашим близким. Более половины наших сотрудников уже привились и кампания по вакцинации продолжается. Мы призываем рязанцев последовать нашему примеру. Только массовая вакцинация поможет победить болезнь!», — говорится в пресс-релизе «Северной Компании».
Просмотров: 455



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне

21.06.2024 Рязанцы сняли конфликт покупателя и охранника в сетевом магазине

21.06.2024 В Рязани у водителя арестовали Mitsubishi за долги по штрафам

21.06.2024 В Рязани произошло ДТП в Горроще рядом с Семашко

21.06.2024 В Рязанской области инфляция по итогам мая увеличилась до 7,9%

21.06.2024 Пьяный рязанец протаранил дом на улице Качевской

21.06.2024 В Рязанской области с начала года 8 человек заболели боррелиозом

21.06.2024 Рязанская полиция помогла заменить колесу матери с детьми на дороге

21.06.2024 Рязанка отсудила у бывшего мужа 70 млн рублей алиментов

21.06.2024 Рязанские туристы стали в два раза чаще ездить в Китай

21.06.2024 В центре Рязани произошла массовая авария с пострадавшей

21.06.2024 В Рязанской области 21 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Рязанской области 22 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Старожиловском районе бензовоз выехал на встречку и устроил ДТП

21.06.2024 «Зелёный сад» построит столибат с площадкой для отдыха на улице Быстрецкая



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.