03.02.2026 02:03
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанка угнала автомобиль в Тамбовской области

 19:37  05.07.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Санкция статьи определяет виновной лишение свободы на срок до пяти лет. Вождение в нетрезвом состоянии усугубит...

Рязанка угнала автомобиль в Тамбовской области

Жительница Рязанской области угнала автомобиль в Тамбовской области, сообщает пресс- служба регионального УМВД.

Сообщается, что 4 июля в дежурную часть МОМВД России «Моршанский» поступило сообщение потерпевшего об угоне иномарки от собственного дома. Владелец из села Алкужи припарковал на ночь свой автомобиль Toyota Land Cruiser на улице и оставил дверь незапертой. Мужчина устроил застолье со спиртными напитками и пригласил знакомую. Когда хозяин заснул, женщина, которая была у него в гостях, решила воспользоваться этим и взяла ключи зажигания, чтобы покататься на чужой машине.

Угнанная иномарка была остановлена в технически исправном состоянии в двух километрах от места угона. Была установлена личность угонщицы — жительницы Рязанской области 1988 года рождения. При опросе она признала вину. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренным ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

Санкция статьи определяет виновной лишение свободы на срок до пяти лет. Вождение в нетрезвом состоянии усугубит вину подозреваемой при вынесении процессуального решения.

Фото с сайта МВД

Просмотров: 563



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

17.01.2026 В Рязани произошло масштабное отключение электричества

17.01.2026 В Рязанской области за сутки потушили 5 пожаров

13.01.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках из-за погоды

07.01.2026 В центре Рязани произошла массовая драка

27.12.2025 В центре Рязани столкнулись три автомобиля

27.12.2025 В Спасском районе капитально отремонтировали Дом культуры

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.