27.06.2026 23:19
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанка угнала автомобиль в Тамбовской области

 19:37  05.07.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Санкция статьи определяет виновной лишение свободы на срок до пяти лет. Вождение в нетрезвом состоянии усугубит...

Рязанка угнала автомобиль в Тамбовской области

Жительница Рязанской области угнала автомобиль в Тамбовской области, сообщает пресс- служба регионального УМВД.

Сообщается, что 4 июля в дежурную часть МОМВД России «Моршанский» поступило сообщение потерпевшего об угоне иномарки от собственного дома. Владелец из села Алкужи припарковал на ночь свой автомобиль Toyota Land Cruiser на улице и оставил дверь незапертой. Мужчина устроил застолье со спиртными напитками и пригласил знакомую. Когда хозяин заснул, женщина, которая была у него в гостях, решила воспользоваться этим и взяла ключи зажигания, чтобы покататься на чужой машине.

Угнанная иномарка была остановлена в технически исправном состоянии в двух километрах от места угона. Была установлена личность угонщицы — жительницы Рязанской области 1988 года рождения. При опросе она признала вину. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренным ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

Санкция статьи определяет виновной лишение свободы на срок до пяти лет. Вождение в нетрезвом состоянии усугубит вину подозреваемой при вынесении процессуального решения.

Фото с сайта МВД

Просмотров: 579



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре

20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани

07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса

07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности

05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА

03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.