21.12.2025 14:21
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



У рязанца из раздевалки в фитнес-центре украли деньги

 11:58  29.06.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

У рязанца из раздевалки в фитнес-центре украли деньги

Сотрудники отдела МВД России по Московскому району Рязани раскрыли кражу денег из раздевалки одного из фитнес-центров города. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В полицию обратился 46-летний рязанский предприниматель, который сообщил, что во время тренировки из используемого им шкафчика в раздевалке фитнес-клуба пропали 10 тыс. рублей.

Полицейские выехали на место, осмотрели раздевалку и опросили заявителя. Выяснилось, что следов взлома на шкафчике не было.

Оперативники уголовного розыска выяснили, что все посетители фиксируются по разовым или многоразовым абонементам. Были известны и работники центра, которые вышли на смену в этот день.

Выяснилось, что к краже причастен 33-летний житель соседнего региона, который в последнее время проживал в Рязани. Иногда он посещал фитнес-центр, был на тренировке он и в день кражи. Этот мужчина ранее был судим за кражу денег из шкафчика в раздевалке фитнес-центра, расположенного в другом городе.

Оперативники разыскали этого мужчину и установили, что он причастен к хищению денег у рязанца. Злоумышленника задержали.

По предварительной информации, 33-летний посетитель фитнес-центра заметил, что другой посетитель ушел в спортзал, но шкафчик свой не запер. Злоумышленник незаметно забрал 10 тыс. рублей и покинул здание.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Просмотров: 462



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии

26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку

25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА

24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.