19.12.2025 01:20
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На «Первом канале» рассказали о рязанской семье, живущей в ужасных условиях

 19:49  25.06.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, прокуратурой Михайловского района проводится проверка информации,...

На «Первом канале» рассказали о рязанской семье, живущей в ужасных условиях

В выпуске программы «Мужское/Женское» на «Первом канале» от 25 июня рассказали о многодетной семье из Михайловского района Рязанской области.

«Два месяца назад семья Оксаны Морозовой стала известна на всю страну. Все началось с размещения в интернете блогером Алексеем Осиповым видео о трех сыновьях Оксаны. Видео мгновенно стало резонансным, все потому что, у детишек диагнозы «волчья пасть» и «заячья губа». Дети не в состоянии нормально принимать пищу, но родители не торопятся получить медицинскую помощь. Жители поселка по поводу такого поведения Оксаны имеют разные мнения, одни сочувствуют, а другие уверены, что детей у нее нужно изымать», — говорится в подписи к видео.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, прокуратурой Михайловского района проводится проверка информации, размещенной в программе «Мужское/Женское» о семье из Михайловского района Рязанской области.

«С выходом на место совместно с представителями органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних организована проверка условий жизни и воспитания несовершеннолетних, а также своевременности оказания органами власти медицинской помощи детям», — говорится в сообщении надзорного органа.

Также отмечается, что в рамках предоставленных полномочий родителям разъяснено законодательство, регламентирующее вопросы оказания социальной поддержки и иной финансовой помощи. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Выпуск программы можно посмотреть по ссылке.

Просмотров: 736



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии

26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку

25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА

24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.