22.03.2026 18:58
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Глава Рязани ответила, подаст ли в отставку после «поздравления» депутатов с 22 июня

 13:09  23.06.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Также Рокотянская добавила, что узнала Караулова и пожелала ему здоровья и счастья.

Глава Рязани ответила, подаст ли в отставку после «поздравления» депутатов с 22 июня

Журналист Андрей Караулов позвонил председателю Рязанской городской думы Юлии Рокотянской и спросил, написала ли она заявление об отставке после «поздравления» депутатов с днем начала Великой Отечественной войны. Видео с записью телефонного разговора опубликовано на YouTube-канале журналиста.

— Что будем делать, Юлия Владимировна? Вы уже написали заявление об отставке? — спросил караулов.

— Вы знаете, я дождусь, когда выйдет губернатор из командировки и поговорю с ним, — ответила глава Рязани.

Также Рокотянская добавила, что узнала Караулова, и пожелала ему здоровья и счастья.

Напомним, в понедельник председатель гордумы, завершая заседание, назвала день начала Великой Отечественной войны праздником и поздравила с ним депутатов. Видео выступления можно посмотреть по ссылке.

Просмотров: 634



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.