| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
На жительницу Сасова завели уголовное дело за продажу спиртного из домаПолицейские получили от местных жителей сведения, что 55-летняя жительница города продает спиртное из своего дома.
Полицейские задержали жительницу Сасова, подозреваемую в неоднократной продаже алкоголя из своего дома, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Полицейские получили от местных жителей сведения, что 55-летняя жительница города продает спиртное из своего дома. Нарушительницу в марте этого года привлекали за это нарушение к административной ответственности по ст.14.17.1 КоАП РФ. Суд назначил наказание в виде штрафа в размере 15 тыс. рублей. Жительница города Сасово в апреле оплатила штраф. Ее предупредили, что если она продолжить незаконную торговлю спиртным, то в соответствии с действующим законодательством будет привлечена к уголовной ответственности. В рамках проверочных мероприятий выяснилось, что нарушительница возобновила незаконную деятельность и продолжает торговать спиртным из своего дома. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст.171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно». За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 80 тыс. рублей, либо в виде исправительных работ на срок до одного года. Просмотров: 483
|
Другие новости из рубрики 15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара 11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки 09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре" 08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей 08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла 04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус" 03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки 02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне 02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках 01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров 28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные 26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии 26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку 25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА 24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|