22.03.2026 21:29
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанцы на несколько часов остались без света из-за молнии, попавшей в провода

 00:17  13.06.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

По сообщению пресс-службы горадминистрации также произошло аварийное отключение электричества на улицах Касимовское...

Рязанцы на несколько часов остались без света из-за молнии, попавшей в провода

В субботу, 13 июня, во время грозы молния попала в провода, ведущие к одному из жилых домов на улице Окской. В результате происшествия отключилось электричество. Об этом YA62.ru сообщила местная жительница.

— Молния попала в провода, ведущие в дом. Приезжали скорая и пожарка. Слава богу, ничего не загорелось и никто не пострадал. Сидим без света, — отметила рязанка.

По сообщению пресс-службы администрации Рязани, также произошло аварийное отключение электричества на улицах Касимовское шоссе, Новоселов, Зубковой, Быстрецкой, Кальной и Большой.

Просмотров: 628



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.