25.12.2025 00:18
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



После пожара в больнице Семашко допрошен рязанский министр здравоохранения

 15:13  11.06.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Назначены судебно-медицинские экспертизы, а также комплексная пожарно-техническая и химическая экспертиза для...

После пожара в больнице Семашко допрошен рязанский министр здравоохранения

В рамках расследования уголовного дела о пожаре в больнице имени Семашко допрошены главврач медучреждения Людмила Сорокина и министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СКР.

Показания также дали завотделением, в котором произошел пожар, медицинский персонал и люди, участвовавшие в эвакуации людей и тушении пожара, представители контрагентов больницы, осуществляющие поставку медицинского оборудования в отделение анестезиологии и реанимации.

– Следователями изъята документация, касающаяся закупки оборудования для нужд отделения анестезиологии и реанимации клинической больницы им. Семашко и проведения ремонтных работ в помещениях указанного отделения, – уточнили в ведомстве.

Назначены судебно-медицинские экспертизы, а также комплексная пожарно-техническая и химическая экспертиза для установления причин и очага возгорания.

Напомним, что пожар, унесший три жизни, случился в ночь на среду, 9 июня. Видео начала пожара смотрите по ссылке.

Просмотров: 558



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии

26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку

25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА

24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.