14.03.2026 08:27
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Туме пьяный мужчина ударил знакомого топором по голове, после чего отвез в больницу

 22:37  10.06.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Вечером 3 ноября 2020 года в поселке Тума находившийся в состоянии алкогольного опьянения осужденный из-за ранее...

В Туме пьяный мужчина ударил знакомого топором по голове, после чего отвез в больницу

56-летний судимый житель Клепиковского района приговорен к наказанию в виде 7 лет 1 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за убийство знакомого по неосторожности и пьяную езду. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Приговором суда установлено, что вечером 3 ноября 2020 года в поселке Тума находившийся в состоянии алкогольного опьянения осужденный из-за ранее произошедшего конфликта вооружился топором и нанес им один удар в область головы пострадавшего сзади. После этого осужденный бросил топор на месте происшествия. Потерпевший получил открытую черепно-мозговую травму, от которой он скончался в медучреждении.

После причинения травмы потерпевшему осужденный, ранее лишенный прав за пьяную езду, не став вызывать скорую помощь, а самостоятельно, будучи в состоянии алкогольного опьянения, отвез пострадавшего в Клепиковскую ЦРБ. Там он и был задержан сотрудниками полиции.

Приговор Клепиковского районного суда был подтвержден Рязанским облсудом и вступил в силу. 

Просмотров: 639



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.