13.05.2026 23:17
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Депутаты обнаружили в Рязани «новый детский сад»

 15:54  10.06.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Первоначально депутаты рассматривали вопрос о передаче здания из муниципальной собственности в федеральную....

Депутаты обнаружили в Рязани «новый детский сад»

В четверг, 10 июня, депутаты Рязанской городской думы поручили горадминистрации проработать вопрос об использовании здания на улице Высоковольтной, 27 под детский сад. Такое поручение прозвучало на заседании комитета по экономическому развитию
и муниципальной собственности.

Первоначально депутаты рассматривали вопрос о передаче здания из муниципальной собственности в федеральную. Муниципалитету принадлежит 80% его площадей.

На данный момент по указанному адресу находится Рязанский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства. Ранее в здании располагался детский сад.

Депутаты отправили вопрос на доработку и поручили мэрии проработать возможность вновь использовать данное здание под детский сад.

Просмотров: 610



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.