12.06.2026 16:06
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Губернатор Николай Любимов прокомментировал итоги праймериз «Единой России»

 11:46  31.05.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

По его словам, выбранная партией открытая модель с участием новых лиц привлекла молодежь, которая активно участвовала...

Губернатор Николай Любимов прокомментировал итоги праймериз «Единой России»

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Любимов прокомментировал итоги праймериз, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Предварительное голосование проходило с 24 по 30 мая. В этом году в нем приняло участие рекордное количество жителей области — более 85 тыс. человек. В регионе праймериз прошли полностью в онлайн-формате, и проголосовать смогли все зарегистрированные избиратели вне зависимости от партийной принадлежности.

— В целом предварительное голосование прошло спокойно. Мы выбрали очень удобный для людей формат. Дистанционный режим повысил доверие к праймериз, жители региона проявили большой интерес к процедуре, в том числе из-за отсутствия малейших сомнений в ее легитимности, — отметил Любимов.

По его словам, выбранная партией открытая модель с участием новых лиц привлекла молодежь, которая активно участвовала в голосовании. Среди кандидатов было немало людей, ярко проявивших себя в условиях пандемии.

— Волонтеры, помогавшие рязанцам, хотят продолжить работу на благо земляков, на благо региона. Я очень ценю эту инициативу, — сказал губернатор.

Любимов подчеркнул, что решение партии о выдвижении кандидатов на выборах в Госдуму будет основано на результатах предварительного голосования.

— Важно, что рязанцы сами определили, кого они хотят видеть в списке «Единой России». В тройку лидеров вошли авторитетные уважаемые люди, избиратели им доверяют. Абсолютное большинство набрал наш депутат в Государственной Думе Андрей Макаров, первые места в своих округах заняли Дмитрий Хубезов и Андрей Красов. Уверен, что в случае победы на выборах они достойно смогут представлять регион на федеральном уровне, — подчеркнул глава региона.

Фото с сайта правительства Рязанской области

Просмотров: 539



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.