23.04.2026 17:23
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Губернатор Любимов встретился с представителями федеральных проектов «Единой России»

 14:31  24.05.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

На встрече обсудили реализацию проектов, каждый из них сформирован на основе запросов общества и направлен на...

Губернатор Любимов встретился с представителями федеральных проектов «Единой России»

В понедельник, 26 мая, губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в заседании общественных советов федеральных партийных проектов «Единой России», реализуемых на территории региона.

На встрече обсудили реализацию проектов, каждый из них сформирован на основе запросов общества и направлен на решение актуальных проблем.

– Мы убедились в эффективности проектов, – подчеркнул глава региона. – Они действительно реализуются и решают проблемы. Проекты внесли серьезный вклад в социально-экономическое развитие региона. Сейчас важно продолжить реализацию партийных инициатив. Они востребованы обществом. И наша задача использовать все возможности, чтобы в каждом городе, районе и селе Рязанской области люди почувствовали реальные изменения уже сейчас.

Присутствующие обсудили ряд инициатив. Проект «Историческая память», направленный на сохранение памяти о значимых событиях, выдающихся земляках, поддержка изучения истории родного края.

Губернатор отметил, что проект «Здоровое будущее» очень важен, так как призван обеспечить качественную и доступную медицинскую помощь – одно из главных требований людей к власти.

Особое значение для региона имеет проект «Российское село».
– Нам необходимо продолжать комплексное развитие сельских территорий, строит доступное жилье, развивать инфраструктуру, – отметил Любимов. – Мы оказываем поддержку как крупным сельскохозяйственным предприятиям, так и небольшим фермерским и личным хозяйствам. Тем самым поддерживаем занятость сельских жителей.

В ходе встречи также обсудили трансформацию проекта «Народный контроль». По словам главы региона, к нему планируется привлечь студентов вузов и средне-специальных учебных заведений. Любимов выразил уверенность, что их креатив и энергия принесут хороший результат.

Просмотров: 420



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

22.04.2026 ПАО «РЭСК» наградило победителей конкурса «Надёжный партнёр»

18.04.2026 В РГУ имени Есенина прошел день открытых дверей

13.04.2026 В Рязанской области пройдет отлов бродячих собак

03.04.2026 В двух районах Рязанской области назначили новых прокуроров

26.03.2026 В Рязани отключили холодную воду на 10 улицах

26.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция штрафует пешеходов за нарушения ПДД

25.03.2026 Назван новый срок сдачи долгостроя на Ленкома

25.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция продолжает рейды по тонировке

25.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о важности световозвращающих элементов

24.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

24.03.2026 В Рязани произошло аварийное отключение электричества

13.03.2026 В Спасском районе произошло смертельное ДТП

12.03.2026 В Рязани горит квартира

12.03.2026 В Касимовском районе произошло ДТП с двумя легковушками

11.03.2026 В Касимове произошло массовое ДТП



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.