12.06.2026 16:08
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На окраине Рязани устроили самосуд над подростком-угонщиком

 08:55  22.05.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

«После нескольких проведенных мною ударов у оппонента хлынула кровь. И затем я услышал слова «я, наверное, гаражный...

На окраине Рязани устроили самосуд над подростком-угонщиком

В ночь на субботу, 22 мая, в гаражном кооперативе на улице Бирюзова в Рязани был избит подросток, пытавшийся угнать автомобиль. Соответствующий пост в соцсети «ВКонтакте» сделал 17-летний рязанец.

Он утверждает, что сам избил «угонщика». Таким образом подросток решил наказать своего ровесника за попытку угона его ВАЗ-2106.

«После нескольких проведенных мною ударов у оппонента хлынула кровь. И затем я услышал слова «я, наверное, гаражный кооператив перепутал», – отмечается в сообщении.

По словам 17-летнего юноши, полицию он и его друзья решили не вызывать. При этом позднее автор поста обнаружил пропажу своего телефона и предположил, что его мог украсть избитый им подросток.

Просмотров: 680



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.