| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Николай Любимов встретился с участниками праймериз «Единой России»Глава региона отметил, что с 24 по 30 мая стартует предварительное голосование партии «Единая Россия» на выборах... В четверг, 20 мая, губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Николай Любимов встретился с участниками и членами оргкомитета по предварительному голосованию. Глава региона отметил, что с 24 по 30 мая стартует предварительное голосование партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной думы. Принять участие в голосовании смогут пользователи с верификацией на портале «Госуслуги». – Уже не первый год проводят предварительное голосование, – отметил Любимов. – Это соответствует тем задачам, которые ставит перед нами президент Владимир Владимирович Путин. Нужно давать максимально проявить себя активным людям, профессионалам своего дела. Людям, которые хотят служить обществу.
В ходе мероприятия были подведены итоги по подготовке к предварительному голосованию. Участники встречи поделились с собравшимися причинами, которые побудили их принять участие в праймериз и пожелали всем кандидатам удачи. – Соперничество на выборах обещает быть достаточно серьезным, – подчеркнул губернатор. – Я надеюсь, что сейчас в обществе есть запрос на конкретные программы кандидатов и их дела. Любимов призвал участников предварительного голосования активно работать с людьми и давать им сами высказаться о том, что нужно для повышения качества жизни. – Процедура предварительного голосования позволяет нам выявить активных и по-настоящему смелых людей, профессионалов своего дела, – подчеркнул глава региона. – И поверьте, они буду замечены и привлекаться к работе в самых разных отраслях и сферах. Для нас важно, чтобы авангард партии был нашим кадровым резервом для развития Рязанской области в целом. Губернатор также отметил, что участниками праймериз стали не только члены «Единой России», но и беспартийные рязанцы. Просмотров: 563
|
Другие новости из рубрики 12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре 11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП 09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе 08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров 27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки 26.05.2026 В Рязани появился новый мурал 21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА 20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре 20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани 07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса 07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности 05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА 03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди 02.05.2026 В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА 28.04.2026 На 9 улицах Рязани отключили свет |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|