01.01.2026 09:23
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Участники «Евровидения» положительно оценили песню Манижи

 20:26  16.05.2021  | ЭКОНОМИКА

В интервью на YouTube-канале международного вокального конкурса хорватская певица Альбина заявила, что готова отдать...

Участники «Евровидения» положительно оценили песню Манижи

Участники «Евровидения-2021» из Хорватии и Австралии выразили поддержку певице Маниже, представляющей Россию на конкурсе с песней «Russian Woman», передает РИА Новости.

В интервью на YouTube-канале международного вокального конкурса хорватская певица Альбина заявила, что готова отдать максимальное количество баллов — 12 — за российскую исполнительницу.

— Мне нравится Манижа. Она энергичная, самостоятельная, очень искренняя. У ее песни отличный посыл — это очень важно в этом контексте: «Каждая русская женщина должна знать, ты достаточно сильна, чтобы сломать стену», — пояснила Альбина.

Австралийская артистка Монтень также назвала Манижу своим фаворитом на Евровидении и призналась, что от себя 12 баллов отдала бы именно ей. При этом в прошлом году певица сделала свой выбор в пользу участников из Исландии.

— Это трудный выбор, потому что мне по-прежнему нравится Исландия, но в этом году я отдам свой голос за Манижу из России. Я восхищаюсь ею. Она великолепна, — призналась Монтень.

Международный песенный конкурс «Евровидение» пройдет c 18 по 22 мая в Роттердаме.

Просмотров: 649



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

20.11.2025 Госдума приняла закон о повышении НДС с 20% до 22% с 1 января

20.11.2025 Власти решили не проводить прямых включений на прямой линии с Путиным

18.11.2025 Герман Греф: маркетплейсы из-за своих скидок недоплатили 1,5 трлн рублей налогов

18.11.2025 Глава Центробанка отметила рост жалоб на необоснованную блокировку счетов

17.11.2025 Пять миллионов россиян получат прибавку к зарплате в январе 2026 года

16.11.2025 Рязанцам рассказали о звонках якобы от сотрудников мэрии

16.11.2025 В России насчитали более 70 улиц с именами участников СВО

16.11.2025 Мошенники на 30% чаще стали использовать детей для обманных схем

13.11.2025 Роскачество призвало не разговаривать на личные темы около «умных колонок»

20.06.2024 Подводный крейсер «Дмитрий Донской» могут переоборудовать в музейный центр

20.06.2024 В Новокузнецке мотоциклист с пассажиркой вылетел в канаву из-за ДТП

20.06.2024 Боец из Дагестана взял позывной в честь своего погибшего командира

18.06.2024 Госдума приняла в 1 чтении законопроект об экспертизе учебников сотрудниками РАН

18.06.2024 Госдума приняла в 1 чтении законопроект о запрете энергетиков для детей

14.06.2024 Полицию могут наделить полномочиями о выдворении иностранцев



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.