01.07.2025 12:56
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанская НПК озеленила Московский район города

 18:11  13.05.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани нефтяники планируют посадить более 500 саженцев дуба, ели, сосны и липы на разных площадках города.

Рязанская НПК озеленила Московский район города

Рязанская нефтеперерабатывающая компания, дочернее общество НК «Роснефть», высадила более 100 саженцев липы, рябины и дуба красного на двух площадках города — в Комсомольском парке на улице Новаторов и Бульваре Победы на Московском шоссе. Озеленение выполнено в рамках Всероссийской акции «Зеленая весна-2021».

В экологических мероприятиях приняли участие работники предприятия, которые высаживали саженцы в удобренные грунтом лунки.

— Озеленение города играет весомую роль в повышении комфортной городской среды и снижении уровня загрязнения, — отметил генеральный директор АО «РНПК» Сергей Михайлов. — Посадку деревьев мы проводим в любимых рязанцами местах: сюда жители приходят отдыхать семьями. Мы рады внести свою лепту в такое нужное для города дело.

В рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая весна» РНПК провела уже три субботника на разных площадках города.

На этой неделе сотрудники предприятия приступили к наведению чистоты на улице Весенней. Уборка продлится около недели. В ближайшее время запланирован масштабный субботник на территории областной клинической больницы. По просьбе жителей деревни Турлатово завод высадил более 100 саженцев дуба.

В Рязани нефтяники планируют посадить более 500 саженцев дуба, ели, сосны и липы на разных площадках города.

Просмотров: 487



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне

21.06.2024 Рязанцы сняли конфликт покупателя и охранника в сетевом магазине

21.06.2024 В Рязани у водителя арестовали Mitsubishi за долги по штрафам

21.06.2024 В Рязани произошло ДТП в Горроще рядом с Семашко

21.06.2024 В Рязанской области инфляция по итогам мая увеличилась до 7,9%

21.06.2024 Пьяный рязанец протаранил дом на улице Качевской

21.06.2024 В Рязанской области с начала года 8 человек заболели боррелиозом

21.06.2024 Рязанская полиция помогла заменить колесу матери с детьми на дороге

21.06.2024 Рязанка отсудила у бывшего мужа 70 млн рублей алиментов

21.06.2024 Рязанские туристы стали в два раза чаще ездить в Китай

21.06.2024 В центре Рязани произошла массовая авария с пострадавшей

21.06.2024 В Рязанской области 21 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Рязанской области 22 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Старожиловском районе бензовоз выехал на встречку и устроил ДТП

21.06.2024 «Зелёный сад» построит столибат с площадкой для отдыха на улице Быстрецкая



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.