01.01.2026 09:01
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанку отправили на пять лет в колонию за поножовщину

 13:41  03.05.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Установлено, что в июне 2020 года подсудимая вместе со своим сожителем находилась в его квартире, где они совместно...

Рязанку отправили на пять лет в колонию за поножовщину

Московский районный суд Рязани вынес приговор местной жительнице, ударившей ножом своего сожителя, сообщает пресс-служба прокуратуры Московского района.

Установлено, что в июне 2020 года подсудимая вместе со своим сожителем находилась в его квартире, где они совместно распивали спиртное. В это время на мобильный телефон подсудимой позвонил неизвестный, после чего мужчина начал ревновать ее. Между ними возникла ссора, в ходе которой женщина нанесла своему сожителю удар ножом в область живота.

Изначально подсудимая полностью признавала свою вину. Однако в ходе судебного процесса она стала отрицать факт умышленного нанесения повреждений, поменяла показания, данные на предварительном следствии.

В итоге рязанке было назначено наказанье в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Просмотров: 560



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

27.12.2025 В центре Рязани столкнулись три автомобиля

27.12.2025 В Спасском районе капитально отремонтировали Дом культуры

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии

26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.