| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Актриса Мария Кожевникова рассказала, как сын спас ей жизньПо воспоминаниям актрисы, она не могла пошевелить частями тела и была парализована и чувствовала, как улетела... Актриса Мария Кожевникова рассказала историю, как во время отдыха в Тверской области чуть не отравилась угарным газом и уже была на грани смерти, но ее спас сын Иван, сообщает Московский комсомолец. Мария осталась на ночь с мужем в отдельном домике во время отдыха в Тверской области, а сын спал с бабушкой в другом доме. Рано утром мальчик проснулся с болями в животе и просил пойти разбудить маму. По словам Кожевниковой, еще вечером она чувствовала себя нехорошо, а утром она уже потеряла сознание из-за утечки газа.
По воспоминаниям актрисы, она не могла пошевелить частями тела и была парализована. Ее муж вызвал скорую из Москвы. Ей сказали, что интоксикация была сильной и ей оставался максимум час до смерти. Кожевникова добавила, что до сих пор не может прийти в себя после того инцидента и начала еще больше ценить жизнь. Фото из соцсети Просмотров: 643
|
Другие новости из рубрики 20.11.2025 Госдума приняла закон о повышении НДС с 20% до 22% с 1 января 20.11.2025 Власти решили не проводить прямых включений на прямой линии с Путиным 18.11.2025 Герман Греф: маркетплейсы из-за своих скидок недоплатили 1,5 трлн рублей налогов 18.11.2025 Глава Центробанка отметила рост жалоб на необоснованную блокировку счетов 17.11.2025 Пять миллионов россиян получат прибавку к зарплате в январе 2026 года 16.11.2025 Рязанцам рассказали о звонках якобы от сотрудников мэрии 16.11.2025 В России насчитали более 70 улиц с именами участников СВО 16.11.2025 Мошенники на 30% чаще стали использовать детей для обманных схем 13.11.2025 Роскачество призвало не разговаривать на личные темы около «умных колонок» 20.06.2024 Подводный крейсер «Дмитрий Донской» могут переоборудовать в музейный центр 20.06.2024 В Новокузнецке мотоциклист с пассажиркой вылетел в канаву из-за ДТП 20.06.2024 Боец из Дагестана взял позывной в честь своего погибшего командира 18.06.2024 Госдума приняла в 1 чтении законопроект об экспертизе учебников сотрудниками РАН 18.06.2024 Госдума приняла в 1 чтении законопроект о запрете энергетиков для детей 14.06.2024 Полицию могут наделить полномочиями о выдворении иностранцев |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|