25.06.2026 23:13
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанцы вновь пожаловались на «рыбную» воду

 12:21  30.04.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Напомним, ранее рязанцы неоднократно жаловались на неприятный запах водопроводной воды.

Рязанцы вновь пожаловались на «рыбную» воду

В пятницу, 30 апреля, рязанцы вновь пожаловались на «рыбную» воду. Об этом редакции YA62.ru сообщили местные жители.

«Уже второй день вода из-под крана воняет рыбой! Ужасный город: воздух воняет, вода воняет, а под окном вырубают деревья», — написала жительница Касимовского шоссе.

Информацию о том, что вода снова приобрела рыбный запах редакции, подтвердили еще несколько жителей микрорайона Кальное.

Кроме того, о неприятном запахе воды сообщили жители улицы Рыбацкой.

Напомним, ранее рязанцы неоднократно жаловались на неприятный запах водопроводной воды. В январе прошлого года житель Рязани сообщил в администрацию президента о пахнущей тиной воде, которая последнюю неделю льется из водопроводных кранов в городе.

Просмотров: 513



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.