28.12.2025 02:21
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Актриса Кожевникова рассказала, как сын спас ей жизнь

 10:23  30.04.2021  | ЭКОНОМИКА

По воспоминаниям актрисы, она не могла пошевелить частями тела и была парализована и чувствовала, как улетела...

Актриса Кожевникова рассказала, как сын спас ей жизнь

Актриса Мария Кожевникова рассказала историю, как во время отдыха в Тверской области чуть не отравилась угарным газом и уже была на грани смерти, но ее спас сын Иван, сообщает Московский комсомолец.

Мария осталась на ночь с мужем в отдельном домике во время отдыха в Тверской области, а сын спал с бабушкой в другом доме. Рано утром мальчик проснулся с болями в животе и просил пойти разбудить маму. По словам Кожевниковой, еще вечером она чувствовала себя нехорошо, а утром она уже потеряла сознание из-за утечки газа.

— До сих пор прихожу в себя. Теперь я точно знаю, что дети — ангелы и через них говорит Бог, — заявила актриса.

По воспоминаниям актрисы, она не могла пошевелить частями тела и была парализована и чувствовала, как улетела ее душа. Ее муж вызвал скорую из Москвы. Ей сказали, что интоксикация была сильной и ей оставался максимум час до смерти. Кожевникова добавила, что до сих пор не может прийти в себя после того инцидента и начала еще больше ценить жизнь.

Фото из соцсети

Просмотров: 731



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

20.11.2025 Госдума приняла закон о повышении НДС с 20% до 22% с 1 января

20.11.2025 Власти решили не проводить прямых включений на прямой линии с Путиным

18.11.2025 Герман Греф: маркетплейсы из-за своих скидок недоплатили 1,5 трлн рублей налогов

18.11.2025 Глава Центробанка отметила рост жалоб на необоснованную блокировку счетов

17.11.2025 Пять миллионов россиян получат прибавку к зарплате в январе 2026 года

16.11.2025 Рязанцам рассказали о звонках якобы от сотрудников мэрии

16.11.2025 В России насчитали более 70 улиц с именами участников СВО

16.11.2025 Мошенники на 30% чаще стали использовать детей для обманных схем

13.11.2025 Роскачество призвало не разговаривать на личные темы около «умных колонок»

20.06.2024 Подводный крейсер «Дмитрий Донской» могут переоборудовать в музейный центр

20.06.2024 В Новокузнецке мотоциклист с пассажиркой вылетел в канаву из-за ДТП

20.06.2024 Боец из Дагестана взял позывной в честь своего погибшего командира

18.06.2024 Госдума приняла в 1 чтении законопроект об экспертизе учебников сотрудниками РАН

18.06.2024 Госдума приняла в 1 чтении законопроект о запрете энергетиков для детей

14.06.2024 Полицию могут наделить полномочиями о выдворении иностранцев



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.