03.07.2025 10:56
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Губернатор Любимов: люди – наше главное и бесценное достояние

 18:58  29.04.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Любимов поздравил всех, кто удостоен права занесения на Доску почета, отметив символичность ее открытия в преддверии...

Губернатор Любимов: люди – наше главное и бесценное достояние

В четверг, 29 апреля, губернатор Николай Любимов в ходе торжественной церемонии вручения свидетельств о занесении на Доску почета Рязанской области имен лучших работников и организаций региона заявил, что люди являются главным и бесценным достоянием. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова, первый заместитель председателя комитета по обороне Государственной думы РФ Андрей Красов, министр по делам территорий и информационной политике области Жанна Фомина, руководители других региональных министерств и ведомств, областной думы, администраций муниципальных образований, представители трудовых коллективов и общественных организаций.

Любимов поздравил всех, кто удостоен права занесения на Доску почета, отметив символичность ее открытия в преддверии праздника Весны и Труда.

– На ней размещены фотопортреты тех, кто стал настоящим мастером своего дела и заслужил большое уважение в обществе. Этими людьми гордится Рязанский регион, с них берет пример молодежь, – сказал он. – Уверен, чем больше людей будут равняться на них, тем больше у области прибавится сил и возможностей для дальнейшего продвижения вперед. Потому что подъем и развитие каждой отрасли во многом зависит от человеческого фактора.

Глава региона обратил внимание, что недавно президент Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному Собранию, в котором еще раз подчеркнул, что высшим национальным приоритетом было и остается сбережение народа, человеческого капитала.

– Люди – наше главное и бесценное достояние. Жители рязанского края умеют работать профессионально, эффективно, самоотверженно. Во многом благодаря этому нам удаётся укреплять экономику, улучшать социальную инфраструктуру городов и поселков, строить новые школы, больницы, спортивные объекты, совершенствовать систему здравоохранения, благоустраивать населенные пункты, – отметил он. – Большое спасибо всем, кто честно трудился и трудится сейчас, кто стремится быть полезным людям и региону. Все вы – настоящие профессионалы, одаренные огромным талантом, ответственные и неравнодушные к своему делу люди. Убежден, что с вашей поддержкой мы и в дальнейшем будем успешно выполнять задачи, поставленные президентом России.

Любимов вручил свидетельства о занесении на Доску почета Рязанской области. В этом году такой чести удостоены 12 предприятий и организаций, а также 48 передовиков из разных муниципальных образований. В их числе врачи, работники учреждений образования, сферы культуры, предприятий АПК и промышленности, организаций социальной защиты населения, торговли и услуг и многих других отраслей.

Просмотров: 453



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне

21.06.2024 Рязанцы сняли конфликт покупателя и охранника в сетевом магазине

21.06.2024 В Рязани у водителя арестовали Mitsubishi за долги по штрафам

21.06.2024 В Рязани произошло ДТП в Горроще рядом с Семашко

21.06.2024 В Рязанской области инфляция по итогам мая увеличилась до 7,9%

21.06.2024 Пьяный рязанец протаранил дом на улице Качевской

21.06.2024 В Рязанской области с начала года 8 человек заболели боррелиозом

21.06.2024 Рязанская полиция помогла заменить колесу матери с детьми на дороге

21.06.2024 Рязанка отсудила у бывшего мужа 70 млн рублей алиментов

21.06.2024 Рязанские туристы стали в два раза чаще ездить в Китай

21.06.2024 В центре Рязани произошла массовая авария с пострадавшей

21.06.2024 В Рязанской области 21 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Рязанской области 22 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Старожиловском районе бензовоз выехал на встречку и устроил ДТП

21.06.2024 «Зелёный сад» построит столибат с площадкой для отдыха на улице Быстрецкая



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.