25.06.2026 22:12
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В период пандемии 22 рязанских медработника скончались от COVID-19

 19:40  28.04.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

По его словам, в течение 2020 года коронавирусом в Рязанской области переболело 1 382 медика.

В период пандемии 22 рязанских медработника скончались от COVID-19

В период пандемии в Рязанской области от коронавируса скончались 22 медицинских работника. Об этом в среду, 28 апреля, в рамках отчета перед гражданами рассказал министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий.

— 22 сотрудника сферы здравоохранения умерли от коронавируса, — сказал он. — На данный момент страховые выплаты по болезни получил 1 291 медик, по смерти — 13 семей медработников.

По его словам, в течение 2020 года коронавирусом в Рязанской области переболело 1 382 медика.

Просмотров: 689



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.