| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
В период пандемии 22 рязанских медработника скончались от COVID-19По его словам, в течение 2020 года коронавирусом в Рязанской области переболело 1 382 медика. В период пандемии в Рязанской области от коронавируса скончались 22 медицинских работника. Об этом в среду, 28 апреля, в рамках отчета перед гражданами рассказал министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий. — 22 сотрудника сферы здравоохранения умерли от коронавируса, — сказал он. — На данный момент страховые выплаты по болезни получил 1 291 медик, по смерти — 13 семей медработников. По его словам, в течение 2020 года коронавирусом в Рязанской области переболело 1 382 медика. Просмотров: 689
|
Другие новости из рубрики 12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре 11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП 09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе 08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров 27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки 26.05.2026 В Рязани появился новый мурал 21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА 20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре 20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани 07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса 07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности 05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА 03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди 02.05.2026 В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА 28.04.2026 На 9 улицах Рязани отключили свет |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|