25.06.2026 23:13
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Глава рязанского минздрава Прилуцкий выступил за объединение медучреждений

 18:52  28.04.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Прилуцкий подчеркнул, что есть положительный опыт подобного объединения — ОКБ и Михайловской МРБ.

Глава рязанского минздрава Прилуцкий выступил за объединение медучреждений

Министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий выступил за объединение медицинских учреждений региона. Об этом он заявил на публичном отчете перед гражданами в среду, 28 апреля.

Прилуцкий подчеркнул, что есть положительный опыт подобного объединения — ОКБ и Михайловской МРБ.

— Благодаря этому объединению межрайонной больнице удалось погасить крупную кредитную задолженность, ОКБ стала получать дополнительный доход от фонда ОМС, — отметил Прилуцкий.

Министр также отметил, что Михайловская больница смогла приобрести томограф, и планирует открыть стоматологическое отделение.

Просмотров: 466



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.