| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Глава рязанского минздрава Прилуцкий выступил за объединение медучрежденийПрилуцкий подчеркнул, что есть положительный опыт подобного объединения — ОКБ и Михайловской МРБ.
Министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий выступил за объединение медицинских учреждений региона. Об этом он заявил на публичном отчете перед гражданами в среду, 28 апреля. Прилуцкий подчеркнул, что есть положительный опыт подобного объединения — ОКБ и Михайловской МРБ. — Благодаря этому объединению межрайонной больнице удалось погасить крупную кредитную задолженность, ОКБ стала получать дополнительный доход от фонда ОМС, — отметил Прилуцкий.
Министр также отметил, что Михайловская больница смогла приобрести томограф, и планирует открыть стоматологическое отделение.
Просмотров: 466
|
Другие новости из рубрики 12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре 11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП 09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе 08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров 27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки 26.05.2026 В Рязани появился новый мурал 21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА 20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре 20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани 07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса 07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности 05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА 03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди 02.05.2026 В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА 28.04.2026 На 9 улицах Рязани отключили свет |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|